Что дарят на свадьбу!!!

 

Что обычно дарят на свадьбу? Постельное белье, сервизы или бытовую технику. Это, безусловно, практичные подарки, но важно знать, что выбранная вами вещь действительно нужна молодоженам. Согласитесь, в хозяйстве ни к чему три фритюрницы или десять утюгов. Поэтому, прежде чем выбирать традиционный подарок, посоветуйтесь с женихом и невестой или с их родителями. Многие предпочитают дарить на свадьбу деньги. Ничего плохого в этом нет, если, конечно, молодожены не относятся к категории олигархов. Но просто подарить конверт с купюрами банально и скучно. Можно так преподнести денежный подарок, чтобы порадовать и удивить молодоженов.

Например, изготовьте «денежное дерево». Для этого потребуется растение толстянка в горшке, скотч и денежные купюры. Приклеиваем скотчем на листики растения купюры и получаем оригинальный подарок. Такое дерево выглядит эффектно, когда купюр много, поэтому наберите планируемую сумму купюрами мелкого достоинства.

Можно дополнить денежной суммой какой-то оригинальный, но недорогой подарок. Если вы мастер по какому-то виду искусства, изготовьте подарок самостоятельно. Если природа не наделила талантами, то подарок авторской работы можно купить. Например, интересная идея для зимней свадьбы валенки ручной работы, сегодня можно купить очень красивые модели. Только выясните заранее размер обуви невесты. Составьте из купюр букет и поставьте в валенок, подарок будет небанальным, а молодожены, кроме денежной суммы, получат оригинальную вещь.

Интересной идеей может стать изготовление «денежного календаря». Закажите календарь, где страницы украшены фотографиями молодоженов, и прикрепите к каждой странице по купюре. Конечно, делать календарь на 365 листов не стоит, вполне хватит и двенадцати листов, причем первым месяцем в году пусть будет тот, когда состоялась свадьба. Необычным подарком на свадьбу может стать, например, романтическое путешествие на море. Разумеется, сначала нужно согласовать свой выбор с женихом и невестой, чтобы не нарушить их планы. Хотите преподнести свой подарок оригинально? Закажите пляжные сланцы интернет магазин предлагает огромный выбор забавных и интересных моделей, и вложите конверт с путевками в обувь. Наверняка, гости удивятся, что вы выбрали в качестве подарка резиновые тапочки, но, когда выяснится в чем дело, вам обеспечены овации.