Выездная церемония бракосочетания

Выездная церемония бракосочетания - это возможность провести официальную часть свадьбы интересно и непринужденно, в яркой обстановке, подчеркивающей индивидуальность молодоженов. Согласитесь, не смотря на всю торжественность момента, одна лишь очередь из женихов и невест (весьма привычное для ЗАГСа явление) - может легко омрачить возвышенное праздничное настроение. К тому же, объединив места бракосочетания, праздничной прогулки и свадебного банкета можно сэкономить массу драгоценного времени, сведя к минимуму утомительные переезды новобрачных и их многочисленных гостей. Некоторые молодожены считают, что для свадебного дня вполне достаточно эффектной поездки свадебного кортежа от места традиционного выкупа невесты к заранее подготовленной праздничной площадке. Если Вы разделяете эти взгляды, агентство "Эдем" готово организовать для Вас великолепную выездную церемонию бракосочетания.

Конечно же, выездная церемония бракосочетания - это своеобразная сценическая постановка. По закону вынос "Журнала актов регистрации гражданского состояния" из здания ЗАГСов, к сожалению, запрещён. Поэтому зарегистрировать свои отношения молодоженам приходится все равно в ЗАГСе. Просто посетить его можно заранее, в удобное для Вас время, например, в будний день накануне свадьбы.

С другой стороны, "наигранная", в прямом смысле этого слова, официальность выездной церемонии бракосочетания открывает широкие возможности для сценария свадьбы. Зарегистрировать Ваш брак может кто угодно - будь то средневековый пастор или великолепный Элвис Пресли - все зависит лишь от Ваших предпочтений и выбранного стиля торжества. Свадебное агентство "Эдем" готово создать для Вас настоящий шедевр свадебной классики или неординарное свадебное приключение, о котором долго будут ходить истории. Все зависит лишь от Ваших желаний, в которых мы всегда рады Вас поддержать.

Mы помогаем нашим клиентам, избежать громадных очередей и провести роспись эксклюзивно, в удобное для них время!

  • Центральный ЗАГС
  • Выездная регистрация в ресторане
  • Выездная регистрация в Парке