Незабываемая брачная ночь

 

Первая брачная ночь. Как это волнующе. Как долгожданно. Так было во все времена. Так должно быть сейчас. И пусть в наше время уходит некая неожиданность, тем не менее первая брачная ночь - должна быть ПЕРВОЙ. Пусть даже не в буквальном смысле, а в смысле начала чего-то нового, прекрасного, незабываемого. Ведь это первая ночь в Вашей жизни, когда Вы стали официальными мужем и женой. Сделайте так, чтобы запомнить эту ночь на всю жизнь. Это должна быть ночь любви, романтики и самых ярких впечатлений! брачная ночь

Первая брачная ночь - это ночь, когда закладываются основы вашей дальнейшей совместной жизни, вашего союза. И не важно состояли ли вы до свадьбы в интимных отношениях или к этому времени вы уже прожили несколько лет в гражданском браке, все равно Первая ночь должна стать для вас Первой в вашем законном браке. И пусть даже с первого взгляда Вам кажется, что нет возможности на организацию этой ночи - не отчаивайтесь и удивите Вашу половинку! Если вы всё же решились и хотите провести ночь в страстных объятиях второй половины, то к этому надо подготовиться заранее. Подготовкой будет не только выбор места для брачной ночи, но и соблюдение некоторых условий.

Жених и невеста на собственной свадьбе не должны заниматься чужой работой. Роль жениха и невесты заключается в том, чтобы наслаждаться днем, когда они заключили брак. А развлекать гостей должен тамада. Вы должны максимально беречь свои силы, ведь впереди у Вас ответственная романтическая ночь! Постарайтесь танцевать медленные романтические танцы, а не пускаться в пляс на весь вечер с гостями, забыв о том, где Вы и кто Вы. Вы должны быть всегда вместе и беречь силы друг друга. Шикарный стол и много алкоголя еще не повод много кушать и много выпивать. У Вас впереди волшебная ночь, а полный желудок не способствует длительному бодрствованию. Алкоголь употреблять вообще не советуют. Вы должны уважить гостей бокалом шампанского, но не более. Если Вы "хорошо" выпьете - Ваша первая брачная ночь потеряна на всегда! Помните это и отложите выпивку на другой раз, этот день для романтики! брачная ночь

Заранее позаботьтесь о том - где будет проходить Ваша ночь. Можно специально заказать номер люкс в отеле, можно поехать в свадебное путешествие, можно попросить Ваших родственников оставить Вас на эту ночь. Совершенно очевидно, что первая брачная ночь должна проходить без свидетелей и при полной уверенности молодых, что их уединение не будет нарушено даже случайно.

Многие молодожены не могут похвастаться романтизмом своей первой брачной ночи. Половину своей сказочной ночи они разбирают прическу невесты, разбираются с многочисленными подарками, разбирают бесчисленное количество свадебных букетов и т.д. Ну а уж когда все вроде бы в порядке все по местам, ни о какой волшебной ночи и мечтать не хочется, ужасная усталость. А ведь как вы ждали этой минуты. Сколько мечтаний было связано с этой частью свадебного дня. Не лишайте себя воспоминаний и романтики. Все хлопоты можно смело отложить на дальнейшую долгую и счастливую семейную жизнь! Поверьте в это и опять, таки, даже если Вам кажется "да какая первая ночь, нет возможности", Вы сможете найти возможность! Начните свою совместную жизнь с романтики, а не бытовых хлопот! брачная ночь

Если же Вы решились - вперёд. Вам необходимо создать соответствующий интерьер и романтическую атмосферу. Позаботьтесь о цветах, украшениях и заранее приберегите потрясающее нижнее белье, для большей сексуальной значимости и романтичности.

Брачное ложе не должно скрипеть, желательно, чтобы в комнате был полумрак. Чаще всего, у пары есть памятные вечера в романтической обстановке, "своя" песня и много других мелочей, о которых знают только двое. Эти мелочи помогут вам создать правильную обстановку. Свечи, шампанское, цветы и шикарное ложе для любви - Ваша ночь может стать действительно Первой и Знаменательной в Вашей жизни.

С первой брачной ночи и до золотого супружеского юбилея, а может быть, и до бриллиантовой свадьбы, жена не должна оценивать сексуальные способности мужа отрицательно независимо от того, получает она удовлетворение или нет. Только положительная оценка может стимулировать половую силу мужчины. Поэтому ни в шутку, ни всерьез, ни наедине, ни тем более при посторонних даже намеком жена не должна упрекать мужа в половой несостоятельности. Упреки, угрозы "найти другого", насмешки являются серьезной психической травмой, еще более усугубляющей сексуальные расстройства.

И пусть Ваша первая брачная ночь будет самой незабываемой в Вашей жизни и станет для Вас примером для подражания на долгие-долгие годы! Любите и цените друг друга!